Приветствуем на официальном сайте ООО "Континенталь сервис

На этом сайте вы сможете найти всю актуальную информацию о работе ООО "Континенталь сервис", знакомиться с новостями. А так же участвовать в процессе управления своей недвижимостью ..

Для качественного управления, мнение каждого собственника очень важно!

Наши последние работы

Как с нами связаться

• Диспетчер: +7(499) 500-25-39
  • Инженеры: +7(499) 500-25-37
  • Бухгалтерия: +7(499) 501-74-76
  • Охрана: +7(499) 503-55-80
  • Руководитель: +7(499) 501-74-78
  • E-mail: ks@konti.ru
  • Вы можете узнать больше информации на странице с контактами нашей компании.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ТСЖ "Западный остров" » Независимый форум "Западный остров" » Общий форум » Сайт ТСЖ "Западный остров" (Жду ваших предложений по улучшению сайта!)
Сайт ТСЖ "Западный остров"
tsgzoДата: Суббота, 09.01.2016, 00:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Соседи приветствую! Я админ сайта, по совместительству Ваш
сосед Сергей. Поэтому данный сайт, как и его форум свободен от модерации со
стороны застройщика и УК!
В этой теме жду от Вас предложений по наполнению сайта. Что добавить? Что
убрать? может где-то,  видите баги или
ошибки! Можете инициировать опросы не на форуме,  а на самом сайте! Я не спец по созданию
сайтов, так что любым предложениям и замечаниям буду рад!

kekeДата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:07 | Сообщение # 2

Сергей, а отчего запретили код URL для сообщений? :(
Ссылки оставлять как-то не удобно в виде текста sad

Добавлено (10.01.2016, 16:42)
---------------------------------------------
Еще добавлю по косякам форума:

• Нельзя добавлять \ прикреплять картинки к сообщениям
  • При написании текста в поле для ответа само поле очень сильно расширяется вертикально, что затрудняет работу с форумом - показал бы как выглядит, но скриншоты прикрепить не удастся :(
  • Вводить "код безопасности" для написания каждого сообщения на форуме уж очень суровая мера, может стоит просто сделать регистрацию с защитой от ботов + ограничить частоту сообщений (если понадобится)?

Добавлено (10.01.2016, 16:44)

• В профиле пользователя подъезд и квартира указываются как "штат" и "город", если я верно понял. То есть графы как нужно сейчас не работают.

Добавлено (10.01.2016, 17:07)

• Гость на форуме сейчас может слишком много - смотреть профили пользователей, в том числе увидеть инфу по ним (не скрытые телефоны, квартиру, подъезд и прочую информацию). Если хочется сделать раздел для гостей (тех кто еще не регился) то либо стоит завести приветственный раздел с важной инфой и новостями (для тех кто не будет регистрироваться или те кто еще не решился), либо отредактировать права на предмет просмотра профиля и т.д.

Сообщение отредактировал keke - Воскресенье, 10.01.2016, 16:38

SergioДата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:19 | Сообщение # 3

Находясь на форуме, например в этой теме, уже невозможно вернуться в корень форума.
Только если нажимать в браузере НАЗАД или нажимать на логотип Западный остров чтоб попасть на основной сайт.
Браузер Safari в айфоне, а на пк пока не проверял это.

kekeДата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:42 | Сообщение # 4

Правила пользования форумом нужно будет дополнить (отредактировать). Часть первая пункт второй гласит "Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.". На сколько знаю на нашем форуме важно предоставить не только действующий адрес электронной почты, но и информацию о номерах квартиры и подъезда (возможно будут еще какие-то обязательные пункты, о которых так же стоит указать в правилах). В остальном правила максимально короткие, универсальные и гибкие - все на усмотрение админов и модеров smile

tsgzoДата: Понедельник, 11.01.2016, 11:08 | Сообщение # 5
С форумом пока совсем не работал. исправлял косяки по основному сайту, если у меня получится поправить указанные замечания. то обязательно поправлю! Но подчеркуну я не специалист, поэтому буду рад любой помощи!

kekeДата: Понедельник, 11.01.2016, 11:17 | Сообщение # 6

Готов содействовать - дадите админа, выжмем соки из этого "юкоз"-движка. Это конечно не гений инженерной мысли, но материалов по форуму в нете валом, можно и его слегка улучшить.
Не дадите - готов вписаться модератором, опыт модерации больших нагруженных форумов имеется.

tsgzoДата: Понедельник, 11.01.2016, 11:23 | Сообщение # 7
-а отчего запретили код URL для сообщений? sad - Исправил.
-Нельзя добавлять \ прикреплять картинки к сообщениям - Исправил
-Гость на форуме сейчас может слишком много - смотреть профили пользователей, в том числе увидеть инфу по ним  - Исправил
-Вводить "код безопасности" для написания каждого сообщения на форуме уж очень суровая мера - Исправил

tsgzoДата: Понедельник, 11.01.2016, 11:37 | Сообщение # 8
Цитата Sergio ()
Находясь на форуме, например в этой теме, уже невозможно вернуться в корень форума.Только если нажимать в браузере НАЗАД или нажимать на логотип Западный остров чтоб попасть на основной сайт.
Браузер Safari в айфоне, а на пк пока не проверял это.
Прикрепления: 2146414.jpg(140Kb)

SergioДата: Понедельник, 11.01.2016, 11:57 | Сообщение # 9

tsgzo, Я писал, что данная проблема по всей видимости в браузере Айфона, так оно и есть, фото скриншота ниже.
Нет у меня того, что вы показали на скриншоте.
Прикрепления: 1313566.png(116Kb)

kekeДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:06 | Сообщение # 10

Sergio, +1, проверял со смартфона - там отдельный стиль используется (что-то вроде мобильной версии), в нем нет возможности вернуться в корень форума или на уровень выше (только тапать "назад"). Очень странное решение, с учетом что на мобилке каждый лишний шаг это трата драгоценного времени, а для кого-то и трафика :)

Добавлено (11.01.2016, 12:03)
tsgzo, спасибо за фиксы, позже посмотрю как что теперь работает :)
Личку прочитал, вечером наберу.

Добавлено (11.01.2016, 12:06)
Цитата tsgzo ()
-а отчего запретили код URL для сообщений? - Исправил.
Хмм, видимо я не в той группе пользователей. Картинки прикреплять можно, а вот кодами IMG и URL пользоваться нельзя. Выдает ошибку "Найдены запрещенные ББкоды ( url или /url)." при попытке разместить сообщение с таким кодом.

Сообщение отредактировал keke - Понедельник, 11.01.2016, 12:07

kekeДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:49 | Сообщение # 11

Форум всегда показывает о наличии новых сообщений, хотя по всем его разделам таких нет.
Скорее всего косяк юкоза, нужно будет пошерстить на эту тему, складирую тут на всякий случай - чтоб не забылось.
Прикрепления: 9710427.png(25Kb)

FortisДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:30 | Сообщение # 12

Цитата keke ()
В профиле пользователя подъезд и квартира указываются как "штат" и "город", если я верно понял. То есть графы как нужно сейчас не работают.
Исправил

Добавлено (11.01.2016, 13:30)
При открытии личных сообщений, назад уже не вернуться - Исправил (личные сообщения открываются в новом окне)

elicheДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:40 | Сообщение # 13

А можно добавить нравится\не нравится? Это когда по существу добавить вроде нечего, а поддержать или не согласиться с автором хочется.

tsgzoДата: Пятница, 19.02.2016, 17:28 | Сообщение # 14
Цитата eliche ()
А можно добавить нравится\не нравится? Это когда по существу добавить вроде нечего, а поддержать или не согласиться с автором хочется.
Нравится/не нравиться конкретно что??? Новость? фото? Могу сделать рейтинг оценивать материал

Форум ТСЖ "Западный остров" » Независимый форум "Западный остров" » Общий форум » Сайт ТСЖ "Западный остров" (Жду ваших предложений по улучшению сайта!)
Страница 1 из 11
Поиск: