Приветствуем на официальном сайте ООО "Континенталь сервис

На этом сайте вы сможете найти всю актуальную информацию о работе ООО "Континенталь сервис", знакомиться с новостями. А так же участвовать в процессе управления своей недвижимостью ..

Для качественного управления, мнение каждого собственника очень важно!

Наши последние работы

Как с нами связаться

• Диспетчер: +7(499) 500-25-39
  • Инженеры: +7(499) 500-25-37
  • Бухгалтерия: +7(499) 501-74-76
  • Охрана: +7(499) 503-55-80
  • Руководитель: +7(499) 501-74-78
  • E-mail: ks@konti.ru
  • Вы можете узнать больше информации на странице с контактами нашей компании.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ТСЖ "Западный остров" » Независимый форум "Западный остров" » Общий форум » Провайдеры (Интернет, ТВ, Телефония) (Кто есть, кого хотели бы видеть, цены и т.д.)
Провайдеры (Интернет, ТВ, Телефония)
АрташкиДата: Пятница, 05.02.2016, 12:40 | Сообщение # 1

Здравствуйте, Уважаемые соседи!

В век современных технологий, я думаю нам не обойтись без таких вещей как Интернет, ТВ и телефон. Т.к. моя квартира еще на стадии ремонта, то хотелось бы узнать Ваше мнение о тех провайдерах которые есть у нас в ЖК, к кому вы подключились, какие услуги они предоставляют и сколько это стоит.

Также, с учетом того что у нас планируется ТСЖ, то мы сами сможем решать каких провайдеров приглашать к нам в ЖК. Соответственно, предлагайте варианты провайдеров чьими услугами Вы пользовались ранее и кто Вам понравился и Вы хотели бы видеть у нас в ЖК.

Начну с себя.
Уже несколько лет в Москве пользуюсь услугами Онлайма, причем на разных адресах, за все это время, обращался в тех поддержку, только для того чтобы мне подключили ту или иную услугу. А сейчас это вообще все реализовано в личном кабинете, цены средние, видел и ниже, но у них постоянно разные акции проводятся. Конечно остается большой вопрос, захотят ли они к нам smile

tsgzoДата: Пятница, 05.02.2016, 13:39 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Не все готовы зайти на наш комплекс ввиду удаленности от Москвы! я общался с Квидексом, ИнвестМобайл, ГолдТелеком никто не изъявил желание зайти на наш комплекс

АрташкиДата: Пятница, 05.02.2016, 13:57 | Сообщение # 3

А Вы чьими услугами пользуетесь?

tsgzoДата: Понедельник, 08.02.2016, 00:11 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Я пользуюсь Нетлайн, в то время когда подключался скорость была выше и Клевер постоянно сбоил

elicheДата: Понедельник, 08.02.2016, 13:25 | Сообщение # 5

Нам звонил онлайм. Мы не против него, тем более, что у них на сайте появился объект Бузланово. Но пока нельзя на сайте заказать подключение, а телефонное общение обычно заканчивается ничем.

Позвонила в Онлайм. Они сказли, что раз появилось на сайте, то, возможно, оборудование уже установлено, но пока нет в продаже. Поэтому нужно обратиться в офис в Красногорске на ул Кирова, 37 (адрес не 100%, а как запомнила) и там уже выяснить подробнее и написать заявление о подключении

Сообщение отредактировал eliche - Понедельник, 08.02.2016, 17:41

АрташкиДата: Среда, 06.04.2016, 17:15 | Сообщение # 6

Спасибо за информацию, постараюсь выяснить про онлайм.
Правда если они есть в Бузланово, не факт что они будут у нас. УК могло не согласовать установку оборудования.

Добавлено (06.04.2016, 17:15)
---------------------------------------------
Соседи подскажите пожалуйста, Нетлайн в квартиру заводит оптику или все-таки витуюпару, если оптику, то какая марка и модель роутера используется?

Сообщение отредактировал Арташки - Среда, 06.04.2016, 17:15

Форум ТСЖ "Западный остров" » Независимый форум "Западный остров" » Общий форум » Провайдеры (Интернет, ТВ, Телефония) (Кто есть, кого хотели бы видеть, цены и т.д.)
Страница 1 из 11
Поиск: