Приветствуем на официальном сайте ООО "Континенталь сервис"

На этом сайте вы сможете найти всю актуальную информацию о работе ООО "Континенталь сервис", знакомиться с новостями. А так же участвовать в процессе управления своей недвижимостью ..

Для качественного управления, мнение каждого собственника очень важно!

Наши последние работы

Как с нами связаться

  • Диспетчер: +7(499) 500-25-39
  • Инженеры: +7(499) 500-25-37
  • Бухгалтерия: +7(499) 501-74-76
  • Охрана: +7(499) 503-55-80
  • Руководитель: +7(499) 501-74-78
  • E-mail: ks@konti.ru
  • Вы можете узнать больше информации на странице с контактами нашей компании.
Главная » 2019 » Октябрь » 16 » Извещение о проведении общего собрания собственников пр-т М. Жукова 78к5
15:40
Извещение о проведении общего собрания собственников пр-т М. Жукова 78к5

Извещение

о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу:
г. Москва, проспект Маршала Жукова,  дом 78 корпус 5
в форме очно-заочного голосования

 

 

    Управляющая организация Общество с ограниченной ответственностью «Континенталь сервис» (ОГРН 1087746898964), в соответствии с ч. 7 ст. 45, ст. 175 ЖК РФ -  инициатор внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме уведомляет Вас о том, что c «_01_» ноября 2019 г. 10 часов 30 минут по «_02_» марта 2020 г. 23 часов 59 минут будет проведено внеочередное общее собрание собственников помещений в форме очно-заочного голосования для решения вопросов повестки дня.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, будет проведено «_01_» ноября 2019 г. 10 часов 30 минут по адресу:

г. Москва, проспект Маршала Жукова, д. 78, корп. 4, пом. VIII, ком. 3, (офис управляющей организации ООО «Континенталь сервис»).

Регистрация лиц, прибывших для участия в очном обсуждении, будет проводиться по месту проведения общего собрания «_01_» ноября 2019 г. с 10 часов 00 минут до 10 часов 30 минут.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, будет проводиться путем передачи в счетную комиссию решений собственников по указанным в повестке дня вопросам.

Голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме может быть осуществлено собственником помещения как лично, так и через своего представителя.

Представитель собственника помещения на собрании действует на основании доверенности, оформленной в письменной форме. Доверенность должна быть оформлена в соответствии с требованиями статьи 185.1. Гражданского кодекса Российской Федерации (удостоверена нотариально).

Для участия в общем собрании и голосовании собственникам помещений при себе иметь паспорт (иной документ удостоверяющий личность) и копию документа, подтверждающего право собственности на помещение, представителям собственников помещений – иметь паспорт, копию документа, подтверждающего право собственности и доверенность на участие в голосовании либо копию решения/протокола об избрании/назначении на должность руководителя юридического лица.

Собственник помещений в многоквартирном доме, не принявший участие в очном обсуждении вопросов повестки дня и принятии решений по вопросам, поставленным на голосование, вправе принять участие в общем собрании путем передачи заполненных решений по вопросам повестки дня общего собрания по адресу:

г. Москва, проспект Маршала Жукова, д. 78, корп. 4, пом. VIII, ком. 3 (офис управляющей организации ООО «Континенталь сервис»);

г. Москва, проспект Маршала Жукова, д. 78, (диспетчерская управляющей организации ООО «Континенталь сервис»);

или путем направления заполненных решений почтовым отправлением по адресу:

123103, г. Москва, проспект Маршала Жукова, д. 78, корп. 4, пом. VIII, ком. 3, ООО «Континенталь сервис». Дата окончания приема (направления по почте) решений собственников по вопросам,  поставленным на голосование - «_02_» марта 2020 г.

Бланки решений по повестке дня общего собрания собственник помещения может получить по адресу: г. Москва, проспект Маршала Жукова, д. 78, корп. 4, пом. VIII, ком.3 (офис управляющей организации ООО «Континенталь сервис»).

Принявшие участие в общем собрании, проводимом в форме очно-заочного голосования, считаются собственники помещений в многоквартирном доме, решения которых получены в ходе очного обсуждения вопросов повестки дня и принятии решений по вопросам, поставленным на голосование, а также решения собственников помещений, не принимавших участие в очном обсуждении вопросов повестки дня и принятии решений, но полученные до даты окончания их приема, указанной в извещении.

Повестка общего собрания:

 

Вопрос 1. Избрание председателя общего собрания.

Вопрос 2. Избрание секретаря общего собрания.

Вопрос 3. Избрание счетной комиссии общего собрания.

Вопрос 4. Выбор способа формирования фонда капитального ремонта на специальном счете.

Вопрос 5. Утверждение размера ежемесячного взноса на капитальный ремонт равным минимальному размеру взноса на капитальный ремонт, установленному постановлением Правительства Москвы от 29.12.2014 №833-ПП «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы».

Вопрос 6. Утверждение перечня услуг и (или) работ, сроков проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме в соответствии с региональной программой капитального ремонта в сроки, не позднее указанных в региональной программе капитального ремонта.

Вопрос 7. Выбор ООО «Континенталь сервис» (ОГРН 1087746898964) владельцем специального счета.

Вопрос 8. Выбор ООО «Континенталь сервис» (ОГРН 1087746898964) лицом, уполномоченным на открытие специального счета в кредитной организации, совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете, оказание услуг по представлению платежных документов на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет, применение установленных законодательством мер в случае несвоевременной и (или) не полной уплаты собственниками помещений в многоквартирном доме взносов на капитальный ремонт на специальный счет.

Вопрос 9. Утверждение кредитной организации для открытия специального счета – ПАО Сбербанк г. Москва.

Вопрос 10. Утверждение источником финансирования содержания и обслуживания специального счета средства управляющей организации ООО «Континенталь сервис» (ОГРН 1087746898964).

Вопрос 11. Определение способа доведения до сведения собственников помещений итогов голосования и принятых решений на общем собрании: путем размещения протоколов собрания на информационных стендах в подъездах многоквартирного дома и интернет-сайте управляющей организации ООО «Континенталь сервис» по адресу: kontinentall.ru.

Вопрос 12. Определение местом хранения копии протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме и решений таких собственников по вопросам, поставленным на голосование: офис управляющей организации ООО «Континенталь сервис».

 

Скачать Извещение

 

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ ОБЩ, СОБРАНИЯ ОТ 06.03.2020г.

Просмотров: 1260 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0